Опубликовано: 20 февраля 2021 г.

Защитник, катай бесплатно 23 февраля на ГЛК «СОК Красная Глинка»

В преддверии Дня Защитника Отечества поздравляем всех с этим замечательным Праздником! Желаем здоровья и долгих лет жизни! Мы ценим Вас, защитники! Мы желаем, чтобы спорт и активный отдых на природе были естественной частью вашей жизни! 

Горнолыжный комплекс «СОК Красная Глинка» приготовил для вас подарок! Для мужчин (а также, конечно, для женщин-военнослужащих) в этот день мы дарим праздничный тариф — абсолютно бесплатное катание 23 февраля 2021 года. Вы можете активировать этот тариф на свой скипасс в кассе*.

* Подарочный тариф действует на всех трассах комплекса, за исключением тюбинг-трассы.
* Подарочный тариф необходимо АКТИВИРОВАТЬ в кассах комплекса. Тариф записывается на скипасс. Скипасс не входит в тариф. 
* Проход через турникеты осуществляется по Скипассам. 
* Один человек может получить Подарочный тариф один раз.
* Комплекс оставляет за собой право приостановить активацию Подарочного тарифа, в случае превышения показателя ЕПС (единовременная пропускная способность) указанных в Рекомендации по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта (открытых и закрытых спортивных сооружениях, физкультурно-оздоровительных комплексах, плавательных бассейнах и фитнес-клубах). МР 3.1/2.1.0192-20, утвержденных 04.06.2020 года Главным государственным врачом Российской Федерации.

Новости отправляем телеграмом glksok Подписаться на канал