Опубликовано: 13 марта 2021 г.

Весенние зайчики — самые трогательные старты горнолыжного сезона ГЛК СОК

7 марта 2021 года на самарском горнолыжном комплексе «СОК» состоялись чудесные старты "Весенние зайчики"! Это самое милое, душевное и трогательное событие сезона. Показательные выступления и контрольные заезды для детей, которые занимаются у нас в инструкторском центре и спортсменов СДЮСШОР дошкольной группы.

Более 120 участников открытой показательной контрольной тренировки. Дети испытали настоящую спортивную трассу с воротами и хронометражем, поучаствовали в интересных конкурсах, групповых упражнениях. Удовольствие получили не только дети, но и взрослые: родители, организаторы и посетители нашего курорта, которые случайно стали свидетелями спортивного события.

Особые слова благодарности комплекс «СОК» выражает спонсорам мероприятия:

BASK

Среди них Детская зимняя одежда BASK kids! Bask.ru предлагают не только взрослую, но и детскую одежду. Хотим рассказать вам о BASK kids — функциональной одежде, созданной для детей, активно изучающих окружающий мир. В основе линейки лежит опыт компании BASK, которая 30 лет создает товары для самых суровых условий, так что в куртках и комбинезонах BASK kids можно и заниматься зимними видами спорта, и просто с удовольствием гулять даже в самые холодные дни. 

Рузик

Рузик - №1! Самый узнаваемый бренд на рынке. Подходит как для детей, так и взрослых. Рузик — это только натуральные ингредиенты. Не отказывайте себе в удовольствии! Позвольте насладиться незабываемым вкусом прямо сейчас! А кто он такой? Рузик - весёлый, никогда не унывающий хомячок. Обожает кукурузные палочки. Живёт на нашей кукурузной фабрике и, конечно, лично контролирует качество продукции. . Он такой же, как и мы. Только, в отличии от скучных взрослых, он верит в чудеса и приключения. 

SAMARA.travel - путешествия по Самарской области

В аэропорту Курумоч и на железнодорожном вокзале Самары гостей региона встречают сотрудники Туристского информационного центра. В каждом офисе можно получить информацию по всем интересующим вопросам. Где остановиться, как добраться до отеля, какие достопримечательности посмотреть, какие экскурсии выбрать, куда сходить пообедать, что привезти домой из Самары. Вам помогут забронировать экскурсию, подобрать трансфер, отель и т.д. Для корпоративных клиентов и туристских групп Туристский информационный центр — место встречи и начало программы.

DIDRIKSONS

@scandinaviadidriksons — шведская марка одежды, ведущая свою историю с начала двадцатого века. Магазин (ТЦ “Пакр Хаус”, 2 этаж и ул. Мичурина, 46, +7 (908) 392-17-64) scandinavia-shop.ru предлагает большой выбор современной и функциональной одежды для детей. Куртки, парки, комбинезоны, брюки и костюмы для мальчиков и девочек. Непромокаемые и непробиваемые экологичные материалы, специальная обработка внешней ткани и швов изделий, водоустойчивая фурнитура, эргономичный крой и функциональные детали делают нашу одежду такой незаменимой. Самое главное — детская одежда Didriksons имеет функцию Extend Size (функцию Растущего размера) — после того, малыш вырастает из своей куртки или брюк Didriksons специальный шов позволяет увеличить рукава и штанины на на 4-6 см! Вся одежда обеспечивают повышенный уровень безопасности: отстегивающиеся капюшоны, светоотражатели, противоскользящий поверерхности и многое другое. Одежда DIDRIKSONS – идеальное решение для жизни в большом городе и для активного отдыха на природе! #мыdidriksonsсамара

Радио Energy Samara — РАДИО ENERGY, частота в городе Самаре 102.5 FM

Горячие хиты и музыкальные новинки, премьеры клипов и интерактив с ведущими, розыгрыши призов и фан!

 

Новости отправляем телеграмом glksok Подписаться на канал