Опубликовано: 18 января 2024 г.

Два бесплатных автобуса на Самарскую горнолыжку «‎COK»‎ с Поляны и c метро «‎Российская»‎

Со вторника по пятницу добраться до Красноглинской горнолыжки можно на бесплатных автобусах

Как горный курорт «СОК» делает горнолыжный спорт и активный отдых доступными. Например, специальное предложение для школ и бесплатный автобус —«скибусик». Автобусы в горы совершенно бесплатны, они курсируют по будням со вторника по пятницу по двум маршрутам: с метро Российская и с Барбошиной Поляны. Снаряжение принимается даже без чехла. В шаттле уютно, весело и очень душевно. По дороге можно расслабиться, не думать о дорожной ситуации, парковке. Самое время отдохнуть: посмотреть сериал, сделать пару звонков, поспать. 

Очень часто на «скибусике» приезжают гости не кататься, а просто погулять на Верхней площадке горного комплекса, посетить детскую комнату, творческий мастер-класс, тюбинг или перекусить в ресторане с видом на горы.

На ГЛК “СОК” из города (и обратно) ходят 2 автобуса со ВТОРНИКА по пятницу, которые стартуют в одно и тоже время из разных мест.:
Автобус 1. стартует от м. Российская
Автобус 2. стартует от Барбошиной Поляна

  • 12:00
  • 13:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 21:00

#samaraskibus с ГЛК “СОК” в город
Верхняя площадка ГЛК “СОК”
13:30 15:00
16:30 18:00
19:30 21:00
22:30

На обратном пути можно попросить по возможности сделать остановку на маршруте. Бесплатный автобус — это очень удобно.

Отзыв: Я уезжала на нём сегодня, просто супер, тепло, чисто, ...ехал он аккуратно не гнал :))) Большое спасибо за такую возможность ездить комфортно на любимую ГЛК:) Марина

Отличная тема - удобнее чем такси и бесконечно дешевле. Едем кайфуем - это на самом деле основная причина посещения вечерок. Можно работать, созвоны и всё остальное, что не успел за день пока едешь!​ Ник

Новости отправляем телеграмом glksok Подписаться на канал